Ежедневный обзор рынка на 27 Июня 2014 года

Всех приветствую.

S&P500 все таки обозначил нижнюю границу боковика, остановивши свое падение на отметке 1938. Верхняя граница была известна ранее, вот и имеем теперь боковик 1960-1938. Маловат будет, для исторических максимумов, но маленькая волатильность говорит о том, что никто падать пока что не собирается.

1. RTS  

 

 

РТС спустился еще чуть-чуть ниже, но сценария продолжения лонга не сломал. Сегодня, более вероятно, движение в продолжение лонгового баланса, в сторону к 137.

2. EUR/USD:   

                                                        

Евро подойдя к верхней границе боковика, начало выкидывать агрессивные палки, причем объема на этих палках тоже не мало. Но, это ни что иное, как снос стопов "прилипал", которые решили запрыгнуть не в свой автобус. Движется наш автобус к верхней границе 1.368. Сегодня могут быть движения выше, но истинное движение, думаю, будет только после ретеста вчерашних объемов, которые стали причиной остановки падения.

3. GOLD:

Золото сходило по плану первой стрелочки, сделав необходимую провокацию, теперь можно продолжать движение к отметке 1352. Именно на 1352 возможен какой либо существенный откат цены.

4. SILVER:

Серебро ходит на много четче, чем это делает золото. Вчера мы наблюдали идеальную точку входа в лонг, которая и способствовала старту движению, которое мы будем наблюдать сегодня. Можно искать сценарии на открытие позиции на младшем ТФ. Баланс лонг.

5. GBP/USD:

 

Фунт запутывает своим стоянием абсолютно всех. Давая красивые точки входа в шорт, и в лонг, зарабатывать дают только тем, кто придерживается баланса. А как бы не хотелось обвала цены, но баланс был и есть лонговый. Все попытки шорта заканчиваются фиаско. Сегодня возможно продолжение движения выше и закрытие этой недели в районе 1.71.

Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.

Всем удачных торгов. 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383