Ежедневный обзор рынка на 26 Июня 2014 года

Всех приветствую.

Ждали от S&P500 глубокого отката, а получили возврат в атренд движение. Сегодня, скорее всего, ситуация не будет развиваться в сторону лонга, есть большая вероятность, что будут формировать боковик. Верхняя граница обозначена, нижней еще нет. Но, баланс на сипи, лонг.

1. RTS  

 

 

РТС спустился четко по плану. Сейчас мы находимся в лучшей зоне для поиска точек для открытия длинной позиции. Баланс лонг, откат есть, шортить пока запрещено.  

2. EUR/USD:    

                                                      

Евро двинулось дальше к границе боковика. Есть теперь только один вопрос: мы уже на верхней границе, или нам еще предстоят импульсы. Как по мне, то верхней границей является 1,3680, следовательно, у нас есть еще потенциал к хорошему импульсу, который я и буду сегодня ждать.

3. GOLD:

Золото протопталось уже в видимом всем боковике. Очень хочется увидеть откат, после такого сильного движения, но нет, его просто не происходит. Возможно это говорит о том, что уже сегодня мы все таки продолжим движение вверх. Баланс лонг, рекомендую искать только лонги.

4. SILVER:

Серебро, в отличии от золота, показало дальнейший план на много четче и логичнее, причем, с четкой зоной стопа. Сегодня жду серебро на ретест вчерашней провокации, после чего буду искать точки входа в лонг. Баланс лонг.

5. GBP/USD:

 

Фунт не сделал нужных движения для шорта, но и в лонг его не пустили.  Пока что мы стоим в промежуточном боковике, который, по моему мнению, должен разрешиться в шорт, но играть я буду только после того, как начнется движение, чтобы быть уверенным, что мне помогают крупные деньги.

Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.

Всем удачных торгов. 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383