Ежедневный обзор рынка на 25 Июня 2014 года

Всех приветствую.

Наконец, возросла волатильность на S&P500. Волатильность на максимумах, причем при агрессивной попытке продолжить всем надоевший, без откатный рост, это может говорить о возможном начале глубокого отката в район 1900.

1. RTS  

 

 

РТС продолжил делать сценарий инструмента, который делает движение по балансу. Пока что цели выполненны, сегодня, завтра, а может  быть и после завтра мы будем стоять в боковике 137-132. Сейчас мы сверху возможного флета, но пока что это  не повод открывать шорты. Цена смело может пойти выше вчерашней вечерней торговой сессии. Баланс лонг, и предпочтительней  искать лонги, но после отката.

2. EUR/USD:            

                                               

Евро ходит по одному и тому же сценарию уже 3й день: движение вниз, затем постояли, затем пошли вверх, обновили локальный максимум, пошли вниз, постояли и т.д. Думаю, что этот "вальс" скоро закончится и будет один, четкий, контрольный в голову всем медведям, удар в район 1,3680. Его в принципе и жду.

3. GOLD:

Золото попыталось пойти дальше вверх. Баланс лонговый, и как бы ничто не должно было мешать росту, но не пошло, вернули, и мало того что вернули, так еще и пробили те уровни, которые трогать не должны были. Возможно, весь этот сценарий сделан для того, чтобы сделать откат по глубже. По крайней мере, я в это буду играть. Если сегодня будут короткие игры с коротким стопом в шорт, буду присоединяться. Но, самое главное не пропустить точки входа в лонг.

4. SILVER:

Серебро повысило волатильность. Игру в низ, на откат, серебро показало на много четче своего блестящего брата. Игру жду аналогичную золоту.

5. GBP/USD:

 

Фунт сделал небольшой облом для лонгистов. Я хоть и не сидел в лонге, но сердце мое было всецело отдано игре на повышение. Благо, что мои мысли и желания контролирует торговый алгоритм, который не дал мне права войти в позицию. Сегодня, ожидаю откат, затем начало длительного движения к нижней границе боковика. Для шортового сценария, идти выше 1,7020 не нужно.

Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.

Всем удачных торгов. 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383