Ежедневный обзор рынка на 24 Июня 2014 года

Всех приветствую.

S&P500 попытался сделать движение выше, но, к сожалению, сил на это движение уже нет. Цена "захлебывается при каждой попытке роста. Это может говорить о назревании отката. Сегодняшний день, может и быть этим днем, где мы увидим серьезное движение в сторону 1900. Но, игра в шорт является игрой против баланса, что может привести к неэффективности зон стопов.

1. RTS  

 

 

РТС практически выполнил вчерашний план магической стрелочки, хоть и сделал это не сильно красиво. Вчера был обычный нормальный день, в котором давали зарабатывать всем, кто не жадничает и фиксирует прибыль на границах дня. Сегодня ожидаю продолжения роста. Движение в низ совсем не обязательный сценарий, если он будет, это подарок для быков, дающий возможность взять лонг с коротким стопом.

2. EUR/USD:          

                                                  

Евро цели недели еще не выполнило. Напомню, цели недели 1.368. Вчера дали идеальную точку лонга для всех, кто не хотел оставлять позицию на выходные. А для тех, кто любит короткие игры, дали еще и точку тейка. Пока мы в боковике, нужно понимать, что приход на нижнюю границу это тоже часть жизни боковика и к ней нужно быть готовым.

3. GOLD:

Золото целый день проходило в маленьком боковике, но с идеальными точками для игры, как в лонг, так и в шорт. Баланс лонг, в связи с этим не рекомендую искать точки входа в шорт, а сконцентрироваться на сигналах, которые позволять открыть длинную позицию в момент начала движения. В низ, на откат, движение не созревает, что дает права ожидать продолжение импульсов выше.

4. SILVER:

На серебре с волатильностью вообще все печально. Просто стоит. Все это тоже предвестник сильного импульса. Баланс сменен, вот и импульса будем ждать по балансу. Не разведитесь на провокацию, которая может быть ниже 20,60, она хоть не обязательна, но необходима для движения выше.

5. GBP/USD:

 

Фунт сделал очередную провокацию ниже, причем на сильных объемах, и отскочил в боковик. Движение вверх, как бы еще не завершено, но прошу обратить внимание на повышенные объемы, которые появились после обновления 1.70. Эти объемы меня настораживают, если цена уйдет ниже, закрепится, то идеи о лонге можно просто выкинуть. Но, сегодня еще выходят некоторые новости по Британии, посмотрим, как разрешится ситуация.

Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.

Всем удачных торгов. 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383