Ежедневный обзор рынка на 20 Июня 2014 года

Всех приветствую.

S&P500 протоптался на верхней границе возможного боковика. При таком резком приходе и обновлении максимума, он должен был лететь как ракета, но нет, остановка. Зачем?! Возможно, что это просто стопосъем перед глубоким откатом на 1900. А что? Это тоже нужно сделать в ближайшие пару недель. А сейчас, пока все пути еще тепленькие, то почему не спуститься. В общем, наблюдаем, если пойдет ниже можно пробовать играть в шорт.

1. RTS  

 

 

РТС попробовал пойти выше, но простоял большую часть своего дня в боковике. То, что он пошел вниз, не говорит еще о шорте, возможно, это лучшая точка входа в лонг. Если мы уходим ниже 129000, получим смену баланса, или как минимум боковик, в котором я бы рекомендовал поиграть в шорт.

2. EUR/USD:                 

                                          

Евро продолжает движение к верхней границе боковика. Дав вчера заработать, сегодня начинает день с сценария игры в лонг. Цель этого дня 1,368 - верхняя граница боковика.

 3. GOLD:

Золото. Хех, золото. Вот нужно было так сильно идти на верх? Так хотелось еще поиграть от шорта. Если смотреть на часовку, мы имеем смену баланса. Очень многие задают вопросы относительно баланса, что это такое, как он меняется. Вот, смотрите, на золоте изменился баланс с шортового, на лонговый. Теперь я жду отката, в котором играть в шорт не буду, буду дожидаться точек входа в лонг.

4. SILVER:

Серебро нам как бы говорило, что собирается идти выше 20.00, я в принципе это понимал, но такой сильной движухи, не ожидал. Баланс лонг, игры в шорт нет, и наверное долго не будет. Рекомендую подождать отката и искать точки входа в лонг.

5. GBP/USD:

 

Фунт вчера показал пример идеального движения по балансу. Чистый, направленный день, с большим количеством точек входа. Сегодня жду продолжения движения по балансу.

Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.

Всем удачных торгов. 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383