Ежедневный обзор рынка на 18 Июня 2014 года

Всех приветствую.

S&P500 продолжил движение к верхней границе, но хочу заметить, что делает он это движение очень нервно: чуть растет, затем импульсно цена уходит в низ, как будто не хватает сил у крупняка удерживать цену на нужных уровнях, либо просто происходит банальное встряхивание всех, кто решил присоединится к этому росту. Тем ни менее, сегодня ожидаю продолжение роста и движение выше 1950. Так же сегодня всех ждет целый рад новостей от FRS.

1. RTS  

 

 

РТС ничего за вчерашний день толком не сделал, кроме как еще раз пришел на точку входа в лонг. Сегодня ожидаю продолжение игры по балансу и надеюсь на трендовый день.

2. EUR/USD:             

                                              

Евро выполнив первую часть плана, закрылось посреди маленького боковика на нижней границе. Сегодня ожидаю движения выше 1,36.

3. GOLD:

Золото вчера выполнило план второй стрелочки, и пришло на откат. Правда, хотелось, чтобы оно сходило еще чуть выше, но не в этот раз. Сегодня продолжится падение, и думаю, что оно будет без нормальных точке входа но будет длиться очень долго. Баланс на золоте шорт.

4. SILVER:

Серебро  в отличии от золота, сходило на идеальную точку шорта. Сегодня ожидаю сильного падения. Точки входа буду искать на младшем ТФ.

5. GBP/USD:

 

Фунт вчера устроил карусели. Выходили новости, которые выкинули всех, кто пытался присоединиться к этому движению. Сегодня так же есть сводка серьезных новостей, которая приведет к серьезной волатильности. Думаю, что цена сначала сходит выше 1,70 затем, возможно, будет делать движение к нижней границе боковика.

Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.

Всем удачных торгов. 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383