Ежедневный обзор рынка на 16 Июня 2014 года

Всех приветствую.

S&P500 продолжает формировать нижнюю границу боковика. Сегодня, думаю, будет еще одна попытка пойти ниже, затем будут двигаться к 1950.

1. RTS  

 

 

RTS в пятницу пошел по плану, но, не выполнив нужного движения вернулся обратно. Сегодня ожидаю движения ниже, затем, продолжение роста.

2. EUR/USD:        

                                                   

Попытки Евро откупиться от нижней границы закончились безрезультатно. Баланс шортовый, да и уменьшение учетной ставки не привело к сильному ажиотажу. Сегодня жду отакат, и буду пробовать заходить в шорт. Цель недели 34.

3. GOLD:

Золото сделало очередной импульс вверх. Даже сейчас, на открытии вечерней сессии этой недели, золото показывает свою силу. Но, вверху есть очень не слабая линия сопротивления, которая, думаю, и станет финальной в нашем шортовом балансе. Если идем выше 1310, о шортах можно будет забыть.

4. SILVER:

Серебро  нас сильно не удивляет, т.к. в данном инструменте четко виднелся боковик. Предпосылок двинутся к его верхней границе, было достаточно. Жду обновления 20, затем буду искать точки входа в шорт.

5. GBP/USD:

 

Фунт не сильно изменил картинку относительно пятничных цен, но обновить 1,70 он все-таки должен. Играть в шорт, я не рекомендую, т.к. после таких агрессивных приходов, может быть очень сильное движение в сторону импульса. Играть  в лонг можно пробовать, при появлении адекватного стопа.

Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.

Всем удачных торгов. 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383