Ежедневный обзор рынка на 11 Июня 2014 года

Всех приветствую.

S&P500 вчера всем намекнул на то, что готов сделать остановку и перераспределение. Нужную перестановку рынка сделать получилось без проблем, причем, ни одного всплеска объема сверху, не мешало это делать. Скорее всего, мы имеем новый диапазон в котором и будем торговать все лето. Верхняя граница обозначена, нижнюю должны сформировать на этой неделе.

1. RTS  

 

 

РТС сделал откат, но как по мне не достаточный. Сегодня жду нырка еще чуть ниже. в район 132000-132500, где буду искать возможность открыть лонг. Если движение пойдет дальше вверх, буду искать точки входа по трендовому дню.

2. EUR/USD:

                                                           

Евро сходила еще ниже. Мое ожидание смены баланса не дает играть в шорт. Но, может смены и не быть. То, что так сильно выкупили цену обратно вверх, в прошлый четверг, может так же говорить о большом боковике. Тем ни менее, шортить поздно, лонжить пока сигналов нет.

3. GOLD:

Золото вчера выполнило план движения выше, точек входа в лонг не дала, да я и не ждал, т.к. баланс у нас пока что шортовый. Если цена, двинется вышел 1270, можно предполагать, что происходит локальная смена тенденции. Пока что все происходит в плане шортового сценария. Но, точки входа в шорт будут только после того, как цена появиться ниже 1250.

4. SILVER:

Серебро перестало выглядеть красивым, т.к. идея что мы наконец выходим из боковика, сломана. Глобально баланс рынка у нас шортовый, мы по среди боковика, играть в лонг опасно в двойне, но и в шорт игры нет, т.к. нет свежей зоны стопов. Пока что наблюдаю, плана торговли нет.

5. GBP/USD:

 

Фунт на сегодняшний день единственный, с нашего обзора, кто ходит четко по стрелочкам. Баланс шорт, играем только в шорт. Я жду отката и на откате буду искать точки входа.

Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.

Всем удачных торгов. 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383