Ежедневный обзор рынка на 10 Июня 2014 года

Всех приветствую.

S&P500 уже никого не удивляет постоянным обновлением максимума, делает это ежедневно. Сейчас, думаю, настало время удивить всех хорошим откатом. Но я рекомендую лучше на откатах пробовать становиться в лонг, т.к. баланс пока что лонговый.

1. RTS  

 

 

РТС подтвердил свое дальнейшее движение вверх. Сегодня жду отката и буду искать точки входа в лонг. Баланс лонг. Без отката будет тяжело идти, сил уже не так много, свидетельством этого был вчерашний день, после каждой попытки пойти вверх, цена откатывала хорошо вниз.

2. EUR/USD:    

                                                       

Евро сходила вниз, дав при этом самую лучшую точку для открытия длинной позиции. Да, со меной баланса еще сильной уверенности нет, но если цена сегодня пойдет вверх по стрелочке, буду заходить в лонг. Баланс неопределенный, а значит, можно попробовать играть в два направления.

3. GOLD:

Золото продолжает формировать боковик. Сегодня жду движения выше 1260 и, после возврата в диапазон боковика, буду искать точки входа в шорт. Баланс шорт.

4. SILVER:

Серебро выглядит красивее всех на шорт, но при этом делает вещи, которые уже как бы и не нужно для шорта. Но, провокация и падение могут быть без проблем. Я больше придерживаюсь варианта, что падение будет без провокации. Баланс шорт.

5. GBP/USD:

 

Фунт цели по трендовому движению не выполнил. Сегодня возможен откат к ценам вчерашнего старта и затем, продолжение падение к ценам 1,67-1,66. Балан пока что шорт.

Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.

Всем удачных торгов. 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383