Ежедневный обзор рынка на 3 Июня 2014 года

Всех приветствую.

S&P500 вчера сделал провокацию ниже, и попытался пробить свой максимум, но из-за серьезных объемов, это сделать не получилось. Такие признаки подтверждают мнение о том, что необходимо делать откат в район 1900. Жду сегодня, завтра данные цены, но, баланс лонг, и игры в шорт крайне опасны.

1. RTS  

 

 

РТС вчера сделал сюрпризик. Все медведи, как изнуренные пустыней странники, мечтающие хоть о капельке воды, чтобы утолить жажду. И вот, ТА-ДАМ! РТС дарит всем "косолапым" покрыть свои позиции. Ну не молодец ли РТС? Молодец. Но, думаю, что это еще не остановка движения, и мы будем на много ниже. Если пойдем выше вчерашнего максимума, то нужно садиться и переосмысливать свой обзор, т.е. движение выше уже никому не нужно.

2. EUR/USD:      

                                                     

Евро начало вчерашний день с точки входа, но истинного падения мы так и не увидели. Сегодня, мы можем увидеть истинное движение, в котором можно будет присоединиться к шорту. Но, это падение, может произойти и без провокации и первой стрелочки. Баланс шорт.

3. GOLD:

По золоту жду небольшого отката, затем продолжения падения. Если откат будет сформирован правильно, буду пробовать заходить в шорт. Так же не отрицаю истинное движение от текущих цен. Баланс шорт.

4. SILVER:

Серебро на сегодняшний момент, является одним из недоделанных свою игру инструментов. Падения должного не  было, обновления минимумов тоже, жду сильной игры в шорт. Баланс шорт.

5. GBP/USD:

 

Фунт проторговался без сильных изменений сценария. Боковик 1,677-1,67

Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.

Всем удачных торгов.

 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383