Ежедневный обзор рынка на 30 Мая 2014 года

Всех приветствую.

S&P500 продолжает двигаться по балансу, давай возможности заработка от лонга на младшем ТФ. Пятницу могут закрыть в минус, но, думаю, только после цен 1920. Игры в шорт наказуемы, вчера рынок это доказал своим ростом.

1. RTS  

 

 

РТС сделал необходимый откат, после которого возможно движение к 125-121. Сегодня РТС может еще задернуть выше, но это не сменит картинку по шорту и откату, который уже давно назрел в 22000-ом росте. Даже если цена появится на 133, где и ломается сценарий по шорту, у нас возможно возникнет очень затяжной боковик на все лето с диапазоном в 7тыс пунктов.

2. EUR/USD:   

                                                        

Евро чуть "замерзло" на данных уровнях. Сегодня пятница, возможно сегодня данная пара надумает делать истинное движение. Истинное движение жду по балансу, баланс у нас в шорт.

3. GOLD:

Золото сделало перераспределение, после которого может двигаться  ниже. Есть большая вероятность того, что золото закроет эту неделю простояв в боковике, так никуда и не сходив. Импульсные возвраты, которые мы наблюдали во вчерашней торговой сессии, только лишь подтверждают возможность боковика. Баланс шорт, жду истинного движения и буду входить по формациям на младшем ТФ.

4. SILVER:

А вот серебру, нельзя было делать такой возврат, и так уже у всех нервы на пределе, от каждого шороха люди начинают судорожно жать на кнопки (об этом свидетельствуют резкие всплески объема как на падении, так и при росте). Серебру уже сегодня необходимо делать какое-то сильное движение, иначе люди просто выйдут и бизнеса не получится.

5. GBP/USD:

 

Фунт начал делать перераспределение. Продолжиться это может несколько дней, может неделя. После того, как он пришел на цели, можно постоять в боковике, отдохнуть, расслабиться.  Истинного движения на этой неделе, мы вряд ли увидим, максимум движение от верхней границы боковика, к нижней.  Но, баланс шорт, предпочтительней играть шорт.

Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.

Всем удачных торгов. 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383