Ежедневный обзор рынка на 29 Мая 2014 года

Всех приветствую.

S&P500 сделал небольшой откат, но в принципе торги прошли так, как обычно проходят в день, в котором отсутствуют серьезные новости. Балан по сипи лонг, все игры в шорт могут закончится фиаско и напоминают ничто иное, как игру в рулетку.

1. RTS  

 

 

РТС простоял на месте - сделал распределение. Сегодня жду движения выше, на котором буду искать точки входа в шорт. Есть большая вероятность, что лидер российских фьючерсов закроет данный контракт в районе 124.

2. EUR/USD:              

                                             

Евро обновило очередной лой, тем самым продолжает напоминать нам о шортовом балансе. Игру в лонг я не ищу, стараюсь присоединяться к движению, которого пока что нет. На истинном движении мы можем очень хорошо сходить ниже.

3. GOLD:

Золото простояв в боковике попробовало пойти ниже, в целом получилось, но истинного движения не получилось. Баланс шорт, жду сильного движения вниз, в котором буду присоединятся ко всем шортящим.

4. SILVER:

Серебро даже вчера очень скупо делало движение. Почему? Ответов может быть парочку: либо мы пойдем с очень большой скоростью вниз, и не дадим никому заработать; либо мы просто делаем какую-то провокацию вниз, затем улетаем на верхи и тем самым формируем новый, лонговый баланс. И в том и другом случае, движение вниз, ниже 18.50 это то, без чего не получится игра на серебре, какая бы они не была. В связи с этим жду движения и буду шортить.

5. GBP/USD:

 

Фунт на целях. 1.67 было целью всего этого движения. Но баланс как был шорт, так и есть шорт. После серьезного распределения, возможно сегодня-завтра, мы продолжим свое падение. Искать лонг я бы не сильно рекомендовал, т.к. сейчас большой ТФ делает свой бизнес и, разносы могут быть серьезные.

Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.

Всем удачных торгов. 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383