Ежедневный обзор рынка на 28 Мая 2014 года

Всех приветствую.

S&P500 продолжает движение выше. Не встречается никакого сопротивления: нет сильных объемов, нет большой волатильности. Цели движения 1920-1950. Хотя и страшно играть в лонг на самых максимумах, но нужно заставлять себя заходить в позицию на младшем ТФ. Баланс лонг.

1. RTS  

 

 

РТС сделал хороший откат. Сегодня ожидаю, что цена чуть-чуть подрастет, где нужно искать точку в шорт, выше при такой перекупленности идти нельзя. Цель движения вниз 124-120. Большая вероятность увидеть эти цены уже в этом контракте. То, что вы видите на картинке это часовой ТФ, следовательно, вы должны понимать, что стопы при данной игре нужно держать тоже по часовке.

2. EUR/USD:        

                                                   

Евро сделало не большую провокацию, после чего пошла на обновление минимума прошлой недели. Большая вероятность, что мы будем иметь боковик без сильного движения. Но, если мы пойдем ниже вчерашнего минимума, буду искать точки входа в шорт в надежде на истинное движение.

3. GOLD:

Золото сходило четко по плану, правда, не было провокации, которую я ждал. Но точки входа были вчера идеальные. Целый день давали присоединиться к падению с минимальными рисками. Я писал в твиттер, что я вышел из позиции, но цели движения еще нет. Сегодня, при появлении новых сигналов по системе, буду входить в шорт. Баланс шорт.

4. SILVER:

Серебро в отличии от золота, постеснялось даже нижнюю границу обновить. Уверен, что это оно сделает сегодня. Так же жду истинного движения. Вчера такого не было, из-за этого и не играл. Баланс шорт

5. GBP/USD:

 

Фунт вчера сходил на промежуточную цель. Но, к сожалению, без меня. Меня на этой провокации попросили выйти. Перезайти я не смог, вернее не дали.  Сегодня жду продолжения движения, где буду присоединятся к шорту. Возможно, мы войдем в боковик, где и можно поискать точки входа с коротким стопом.

Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.

Всем удачных торгов.

 

 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383