Ежедневный обзор рынка на 22 Мая 2014 года

Всех приветствую.

Только вчера сказал, что западный индекс становится предсказуемым, как он взял и пошел против шортового сценария. Объяснение этому только одно - боковик. Причем, боковик очень больших размеров и, если мы будем делать выход, мы можем увидеть цену на много выше 1950 по S&P500.

1. RTS  

 

 

РТС все растет и растет. Вроде вот-вот начнет падать, а все равно продолжает свой рост.  Баланс как и был, так и остается лонговым, игру в шорт пока что не ищу, но есть понимание, что возврат цены будет на днях. Пока что наблюдаю.

2. EUR/USD:       

                                                     

Евро обновило визуальный уровень, показав что расти не хочет. Но, сегодня я все же жду импульса выше, только после провокации, буду искать точки входа в шорт. Баланс шорт.

3. GOLD:

Золото продолжает "топтаться" по среди своего боковика. Необходимо дождаться провокаций, и затем искать точки входа. Предпочтительней игра в шорт. Баланс шорт.

4. SILVER:

Серебро зажали в узкую волатильность, скорее всего, это предшественник сильного движения. Единственное, что мешает войти в сделку по текущим ценам, это то, что фьючерс зажат в середине боковика и возможны провокации перед истинным движением.

5. GBP/USD:

 

Фунт дал точку входа в шорт. Баланс шорт. Тейк 1,67 минимум.

Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.

Всем удачных торгов. 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383