Ежедневный обзор рынка на 21 Мая 2014 года

Всех приветствую.

S&P500 становится предсказуемым, что подтверждает тот факт, что фьючерс находится в боковике. В боковике прогнозировать движение на много легче, чем при импульсных отрезках. Сегодня, будет откат к 1877, затем продолжение падения. Цель этой недели 1855.

1. RTS  

 

 

РТС дал очередной импульс выше, что заставляет труситься каждого, кто попробовал ловить отскок и начал шортить. Шортить пока что рано, но вчерашний максимум, скорее всего был точкой разворота цены, ну, как минимум отката на 4-5тыс точно. Сегодня мы можем сходить на высоту вчерашнего движения и, устроить в этих границах боковик.

2. EUR/USD:    

                                                       

Евро который день пытается пойти ниже, но все силы напрасны, кто-то просто откупает данную валютную пару, а раз откупает, то без провокации вверх, даже если мы хотим падать,  вниз мы пойти не можем. Но прежде чем брать шортна данной провокации, нужно ждать сигнала, т.к. цена смело может пойти и на 1.39.

3. GOLD:

Золото перешло в фазу боковика, в которой нужно ждать движения к границам боковика, только потом искать точки входа. Глобально я вижу только шортовый сценарий, но брать в шорт нужно только при подтверждении, т.к. стоп по шорту очень большой.

4. SILVER:

Серебро сегодня жду выше, если появятся хорошие возможности для заработка, буду заходить в это движение.

5. GBP/USD:

 

Фунт дал очень хорошую провокацию, выше которой идти не должны, т.е. если мы уходим выше 1,687, делать с шортовой позицией в фунте нечего! Баланс шорт.

Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.

Всем удачных торгов. 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383