Ежедневный обзор рынка на 20 Мая 2014 года

Всех приветствую.

Западные индексы так и остались в боковике. S&P500 подошел на его верхнюю границу. Сегодня, думаю, будет очередной возврат к середине, или даже пробитие 1855.

1. RTS  

 

 

РТС продолжил свой рост, выполнив выход из предыдущего направления. Пока что для шорта нет подтверждения. И я бы не рекомендовал заходить в шорт, в надеже на откат, или смену тренда. Сейчас большая вероятность продолжения накопления, как это было в предыдущем боковике. Если будет очень агрессивное падение, которое поспособствует возврату в большой боковик, только тогда шорты будут защищены.

2. EUR/USD:           

                                                

Евро вчера так же не дало отката, что наводит на мысль, что отката не будет. Делая такое сильное накопление на этих уровнях, данная валютная пара ставит под угрозу продолжение падения. Зная это, рекомендую играть в шорт, только на маленьком ТФ, с короткими стопам.

3. GOLD:

Золото четко сходило на точку входа по шорту, но, к сожалению, не дало точку входа на младшем Тф. Сегодня, возможен еще один рывок выше, затем продолжаем падение. Но, более вероятен сценарий падения без каких либо откатов.

4. SILVER:

Серебро не дошло до идеальной точки входа в шорт и продолжило движение к нижней границе боковика. Баланс шорт, ищем точки входа в шорт.

5. GBP/USD:

 

Фунт попытался пойти выше, но у него ничего не получилось, сегодня жду движения чуть выше, затем падение и продолжение снижения цены в район 1,67,

Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.

Всем удачных торгов. 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383