Ежедневный обзор рынка на 16 Мая 2014 года

Всех приветствую.

S&P500 продолжил падение, правда сделал это агрессивней чем мы ожидали, но то, что мы не будем расти, было очевидно. Сегодня пятница, скорее всего, мы просто продолжим стоять в верхнем боковике.

1. RTS  

 

 

РТС пошел за старшим братом, но сделал это не сильно охотно. Сегодня возможно обновление предыдущих уровней затем рост. Шортить пока что рано. Я буду искать шорты, только после обновление пунктирной линии, а все что выше этой линии считаю лонговым балансом.

2. EUR/USD:          

                                                 

Евро сходило на цели. Все кто сидел в шорте, поздравляю. Сейчас жду движения выше, оно может произойти с  откатом, что было бы идеально, а может просто пойти вверх, что тоже в рамках сценария.

3. GOLD:

Золото просто молодец. Сходило прогнозируемо, до целей. Сегодня жду отката и продолжение движения вниз. Баланс шорт.

4. SILVER:

Серебро не сходило на точку шорта, которую мы ждали, но падение устроило не хуже своего блестящего товарища. В серебе боковик, и то, что мы можем оказаться у его верхних границ, не должно вызывать у вас удивление.

5. GBP/USD:

 

Фунт четко сходил на цели по шорту и, как мы прогнозировали, нарисовав формацию по системе, пошел вверх. Сегодня жду небольшого движения вниз, затем буду лонжить.

Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.

Всем удачных торгов. 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383