Ежедневный обзор рынка на 14 Мая 2014 года

Всех приветствую.

S&P500 устроил маленький боковик на историческом максимуме. Пока что, спрогнозировать что либо очень сложно, но то, что это не истинный выход для продолжения движения, видно без специальной подготовки. Ожидаю, что на этой неделе мы будем закрываться в середине предыдущего боковика, в районе 1872.

1. RTS  

 

 

РТС сделал попытку выхода из трехдневного боковика, но к сильному движению это не привело. Сегодня жду, что фьючерс упадет до 121, затем продолжит свой рост. В противно случае, есть варианты вернуться в большой боковик и продолжить движение до 112тыс.

2. EUR/USD:      

                                                     

Евро продолжило падение. Сегодня жду отката. После отката важно подтверждение сигнала, потому что данный фьючерс достаточно много упал без существенных коррекций. Баланс шорт, играем в шорт.

3. GOLD:

Золото не сделало нужного падения, надеюсь на это падение сегодня. Жду еще одну провокацию, затем сильное движение в низ.

4. SILVER:

По серебру не жду провокаций, бизнес для падения уже оформлен, мы либо падаем, либо просто продолжаем стоять в боковике. Сценария о покупке пока что не рассматриваю.

5. GBP/USD:

 

Фунт продолжил падение по плану. Локальная цель выполнена, на ней вчера и фиксировал прибыль, кидал сигнал в твиттер. Сегодня жду продолжение падения, но импульс отката может быть выше 1,69, так что, рекомендую ждать подтверждения на младшем ТФ.

Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.

Всем удачных торгов. 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383