Ежедневный обзор рынка на 13 Мая 2014 года

Всех приветствую.

S&P500 обрадовал всех обновлением исторического максимума. Лично я, не ожидал обновления, тем более в понедельник. Но, что есть, то есть. Думаю, продолжать формировать большой боковик, на выход и перестановку уровней не сильно похоже, но будем наблюдать. Играть в шорт опасно, в лонг как-то поздновато.

 1. RTS  

 

РТС продолжил делать распределение. Сегодня, возможно так же день распределения, но может и состояться выход.  Пока что самая безопасная игра от границы до границе, если делают выход против твоей позиции, нужно срочно убегать. Но глобально, нам нужно пойти выше в район 124-125тыс.

2. EUR/USD:     

                                                      

Евро не сделало нужный откат. Это может говорить о том, что падение может начаться, и без провокаций, и без откатов, просто упасть и все. Но, не смотрите на картинку как на 100% сценарий игры, возможен сценарий вчерашнего обзора.

3. GOLD:

Золото выполнило первую стадию для падения. Прошлась четко по стрелочке предыдущего обзора. Сегодня не нужно удивляться если будет еще один задерг вверх, но глобально мы будем падать. Возможно даже всю эту неделю.

4. SILVER:

Серебро аналогично сходило на ретест зоны, и продолжает падать. Сегодня, так же как и у серебра, ожидается направленное падение, в котором можно искать формации на младшем ТФ.

5. GBP/USD:

 

Фунт сделал откат, дал точку входа, и пошел ниже. Точку входа не скинул в твиттер, т.к. ее озвучил парень из чата, чужие сигналы кидать не имею права. По фунту будем двигаться ниже, цель движения остается та же 1.65.

Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.

Всем удачных торгов. 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383