Ежедневный обзор рынка на 8 Мая 2014 года

Всех приветствую.

S&P500 продолжил "танцевать" в границах боковика. Причем, начал делать это с большей агрессией. Такая агрессия  может говорить все о той же провокации перед выходом из диапазона. Куда будет выход сказать тяжело, но если взять в учет тот факт что последняя провокация была вниз, выход может состояться в сторону обновления максимумов.

1. RTS  

 

РТС ВОТ ЭТО ДВИЖЕНИЕ!!! Да и еще по среди дня, ух Россия, ух рынок. Мой вчерашний прогноз, оказался просто мелочным с тем движением, которое подарил фьючерс РТС. Но, что есть, то есть. Сегодня, перед праздником, думаю, вряд ли будут движения, скорее всего, будет маленький боковик с возможными выходами то вверх, то вниз.

2. EUR/USD:    

                                                       

Евро/доллар вяло, нудно спускалось на точку входа. До нее так и не дошла. Сегодня, возможно продолжение движения выше. Я лично жду истинного движения, в котором и буду присоседиться к лонгу.

3. GOLD:

Золото как и говорилось в предыдущем обзоре, начало свое движение ниже. Сегодня возможно откат, на котором буду искать точки входа в шорт. Баланс шорт, играем только в шорт.

4. SILVER:

Серебро так же выполнило сценарий по шорту. К сожалению адекватных точек шорта я не видел. Жду отката, и буду искать точки входа в шорт.

5. GBP/USD:

 

Фунт сделал аккуратное спускание, причем, видно было как много объема тормозит движение. Жду сегодня еще чуть-чуть чуть ниже, и затем, продолжение роста.

Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.

Всем удачных торгов. 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383