Ежедневный обзор рынка на 2 Мая 2014 года

Всех приветствую.

S&P500 в очередной раз "облизал" верхнюю границу боковика. Все, что могу об этом сказать, это только то, что при таком поведении западного лидера, вероятность обновления исторического максимума и продолжение движения дальше вверх, очень велика.

1. RTS  

 

 

Forts отдохнул. Правда, весь честный, рабочий люд сегодня тоже отдыхает, но, биржа работает. В связи с отдыхом, думаю, что рынок просто простоит в боковике, без сильных движений. Рекомендация играть от шорта - это безопасней.

2. EUR/USD:         

                                                  

Евро/доллар вернулось в накопление, но ясности в движении так и не появилось. Жду более четких движений, пока что все двояко. Когда пробьем красную линию и закрепимся над ней, буду искать лонг.

3. GOLD:

Золото вчера показало свой характер. Потрясла нервы и шортистов, и лонгистов. Я продолжаю ждать хорошего движения, которое будет оформлено старшим ТФ. Баланс шорт.

4. SILVER:

Серебро дало короткую цель без отката, как хотелось бы, но этот откат будет сегодня. Сегодня пятница, думаю, серебро могут закрыть в зеленой зоне. Играть  в лонг крайне опасно, глобальная цель по шорту еще не выполнена.

5. GBP/USD:

 

Фунт закрепился над уровнем. Жду отката и буду заходить в лонг. Цели движения далекие, могу оставить позицию на выходные. Баланс лонг.

Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.

Всем удачных торгов. 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383