Ежедневный обзор рынка на 1 Мая 2014 года

Всех приветствую.

Вчера был целый букет новостей, который должен был заставить западный фьючерс двинутся с места. Двинулся, но не далеко. Мы продолжаем стоять на верхней границе, шорт смотрится привлекательней, зоны стопов по шорту ближе. Сегодня, думаю, мы двинем ниже.

1. RTS  

 

Россия отдыхает. 1 мая - всех с праздником.

2. EUR/USD:        

                                                   

Евро/доллар после обновления визуального уровня, на новости двинулся импульсно вверх. Я бы не рекомендовал шортить при такой агрессии. В лонг игры тоже не вижу. Буду наблюдать, быть может появится формация с коротким стопом.

3. GOLD:

Золото пробило уровень и резко откупилось, что говорит о формировании боковика на младшем ТФ. Играть в лонг эту игру сложнее, чем в шорт, т.к. баланс у нас лонговый.  

4. SILVER:

Серебро за вчерашний день, толком ничего не сделало. Где начало день, там и закончило. Баланс шорт, ждем истинных движений.

5. GBP/USD:

 

Фунт сломал сценарий короткого шорта, который был не сильно оправдан. Баланс у нас лонг, и предпочтительней игра в лонг, вся эффективность попыток шортить и предсказать шорт сводятся к минимуму, в результате, выходе вверх, а мы не в лонге! Ошибка! Сейчас продолжается лонговый баланс, предпочтительней игра в лонг.

Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.

Всем удачных торгов. 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383