Ежедневный обзор рынка на 30 Апреля 2014 года

Всех приветствую.

После сильно-волатильного понедельника, западный рынок просто простоял на месте. Только лишь под конец торговой сессии начались попытки пойти вниз. Сейчас S&P500 находится на верхней границе боковика, игра в лонг сложная. Сегодня жду движения вниз.

1. RTS  

 

 

РТС не изменил традициям запада и тоже простоял в боковике. После такого ударного понедельника это не дивно. Сегодня, могут продолжить стоять в данном боковике, но я думаю, что мы пойдем обратно к нижней границе боковика.

2. EUR/USD:       

                                                    

Евро/доллар начал движение по стрелочке предыдущего обзора. Пока что все идет по плану. Гарантированная цель движения, если ничего не изменится, 1,37. В лонг игры пока что нет.

3. GOLD:

По золоту произошел глубокий откат, которого при нормальном движении вниз, быть  не должно. Но, что есть, то есть, большая вероятность появления боковика, границы которого сейчас размыты. Баланс пока что шортовый.

4. SILVER:

Серебро начало движение ниже. Жду истинного движения, в котором будут четкие точки входа. Баланс шорт.

 5. GBP/USD:

Фунт вчера попытался сходить к 1.675, но ничего не получилось. Сейчас фунт замер в неопределенном сценарии игры, но критерии для похода на 1.675 еще не сломаны, можно пробовать заходить в шорт.

Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.

Всем удачных торгов. 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383