Ежедневный обзор рынка на 29 Апреля 2014 года

Всех приветствую.

S&P500 продолжил радовать своей волатильностью. При таком сильном возврате мы можем сделать и обновление исторического максимума. Правда, я больше склоняюсь к шорту. Будем наблюдать.

1. RTS  

 

 

РТС вчера порадовал всех лонгистов сильным движением. В такие дни, я рад своему торговому алгоритму, который сказал мне крыть свои шорты на 106. Иначе, сидел бы, как и все, пересиживая откат в 6000 пунктов. Сегодня, может начаться опять снижение к 106. Напомню, что у нас большой боковик и, внутри этого большого накопления могут быть сильные проходки. Я склоняюсь к тому, что мы все-таки пойдем ниже.

2. EUR/USD:       

                                                    

Евро/доллар попыталось пойти выше. Но, эту попытку остановили сильные объемы и вернули цену на место - в боковик. На время обзора, евро находится в точке шорта. Цель этой игры 1.37 минимум. Если цена дернет выше вчерашнего максимума, нужно будет отойти в сторону и оценить ситуацию.

3. GOLD:

Золото двинулось по вчерашней стрелочке. Цель по золоту остается та же - 1250.  

4. SILVER:

Серебро, хоть и без энтузиазма, но все-таки двинулось к покорению своих минимумов. Жду включения старшего ТФ, который обеспечит чистое движение метала.

 5. GBP/USD:

Фунт также попробовал пойти выше, но пока что все закончилось фиаско для лонгистов. Сегодня будет движение чуть выше, где я его буду шортить. Цель короткая - 1,675. Если очень агрессивно придут на цель, можно ждать фунт и ниже.

Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.

Всем удачных торгов. 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383