Ежедневный обзор рынка на 28 Апреля 2014 года

Всех приветствую.

В пятницу западный индекс закрылся посредине своего боковика, в сильной неопределенности. Но так как у нас боковик, и после верхней границы идет нижняя, цель этой недели по S&P500 - 1830. Сегодня, возможен небольшой откат выше, затем продолжение падения.

1. RTS

 

 

РТС в пятницу не дошел до 106 совсем чуть-чуть, но, мы люди не гордые, забрали свою прибыль и, ушли в выходные без позиции. В твиттер пришли целый ряд вопросов: а что, ниже не будем?; может, все-таки дойдем до 100?. Да, возможно будем ниже, да, возможно и 100 увидим на этой неделе, но у меня был сценарий игры, который я и играл. Сейчас, буду наблюдать, смотреть характер движения, может, заново буду открывать шорт.  

2. EUR/USD:       

                                                    

Евро/доллар продолжило накопление своего боковика. Понедельник начался с неопределенности. Для тех, кто любит торговать боковики, рекомендую подождать появления данной пары на одной из границ, затем искать точки входа. Я по евре пока что в стороне.

3. GOLD:

Золото пошло чуть выше, но о лонге, пока что, затрудняюсь сказать. Ищу точки входа в шорт. Большая вероятность того, что может появиться большой боковик 1330-1280.

4. SILVER:

Серебро если пойдет ниже, буду искать точек входа. Нужен толчок со стороны старшего ТФ.

 5. GBP/USD:

Фунт недовыполнил свою цель по краткосрочному лонгу. Если у нас произойдет обновление лоев последнего боковика, большая вероятность, что мы можем пойти на 1,665. По фунту пока что тоже наблюдаю, жду более четких сценариев.

Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.

Всем удачных торгов. 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383