Ежедневный обзор рынка на 22 Апреля 2014 года

Всех приветствую.

Как говорилось вчера, западный лидер просто простоял на месте. Без каких либо импульсных движений. После вчерашней передышки, сегодня ожидаю движения выше, но может быть небольшой откат, провокация, которая благоприятно повлияет на закрепление выше 1870 по S&P500

1. RTS  

 

 

РТС  начал движение к нижней границе боковика, но встретил серьезное сопротивление. Вчерашнее закрытие над 113 несет очень спорный характер. С одной стороны, если не учесть факта что это боковик, мы закрылись в идеальной точке лонга и, для тех, кто верит в лонг, лучше возможности заработать играя в длинную просто не будет. С другой стороны, для тех, кто сидит в шорт  и зарабатывает деньги, мы идем к нижней границе и это тоже справедливо. Я верю в движение ниже, но большую часть позиции я скинул.

2. EURO/USD

                                                        

Евро/доллар после идеальной точки входа, двинуло на обновление локальных минимумов. Цель движения - это как минимум 1.375. Сегодня жду отката и снова в шорт. Если пойдем от текущих цен, нужно искать возможности присоединится к этому шортовому экспрессу.

3. GOLD:

Золото жду ниже, хоть вчера и не получилось движения, но баланс сделает свое. Вчера толком точек входа не было, просто продолжаем набирать позицию для сильного движения. Причем, еще одно движение к 1300 я тоже не отрицаю, все это будет в рамках промежуточного боковика.

4. SILVER:

Серебро аналогично золоту, но вчера под закрытие основной сессии была хорошая точка входа в шорт. Ее было хорошо видно на объемном анализе.  Цели по серебру остаются те же самые - 19.

5. GBP/USD:

 

Фунт сделал необходимую провокацию для лонга, и начал движение к 1.665. Сегодня возможна еще одна провокация, но желательно, чтобы она была ниже вчерашней.

Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.

Всем удачных торгов. 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383