Ежедневный обзор рынка на 21 Апреля 2014 года

Всех приветствую.

После длительных выходных, вечерняя сессия на S&P500 началась без сюрпризов, без сильных гепов. Сегодня более вероятней движение в сторону верхней границы большого боковика - 1880. Но, при понимании, что у нас боковик, сегодняшний день могут простоять просто на месте.

1. RTS  

 

 

РТС  в пятницу показал всему миру, что без торгов на западных площадках, российский индекс двигаться не может. Но, после такой сильной агрессии, которая была в четверг на вечерке, можно было поверить и в 122, но этого не случилось, скорее всего, на этой неделе мы увидим 106 по фьючерсу РТС, а может быть и ниже.

2. EURO/USD:               

                                          

Евро/доллар совсем чуть-чуть не дошла до цены идеальной для разворота, но, что тут поделать. Тем ни менее цена пошла в сторону нижней границы боковика, что дает нам право играть в шорт. Сегодня, да и завтра, мы будем падать, укрепляя тем самым доллар.

3. GOLD:

Золото в четверг закрылось на середине стрелочки предыдущего обзора, но сегодня, после открытия вечерней сессии, золото пошло ровно туда, куда был сделан прогноз. Тем самым, золото подтвердило шортовый баланс и целесообразность игры в шорт. Сегодня будем ниже, единственное, что может помешать, это то, что на младшем ТФ могут не дать точек входа.

4. SILVER:

Серебро четверг закрыло с интрижкой, без признаков падения, но сегодня показало направление, в котором сидит сильный игрок. Серебро на много слабее золота и свои минимумы этого года, будет пробивать на много легче, чем это сделает его блестящий брат. Цель этой недели, хотя мы можем ее увидеть уже сегодня  - это 19.

5. GBP/USD:

 

Фунт хоть и старался пойти выше, но ничего у него не получилось. Глобально на данной валютной паре баланс лонг, но мы находимся на верхней границе боковика, с которой, фунту справиться тяжело. Мне больше верится при такой слабости фунта движение в середину данного боковика, на что я и буду играть эту неделю.

Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.

Всем удачных торгов. 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383