Ежедневный обзор рынка на 17 Апреля 2014 года

Всех приветствую.

Западный индекс продолжил движение выше, но сделал это не так уверенно, как в предыдущий день. Даже выступление мисс Джанет Йеллен не заставило рынок двигаться с большей волатильностью. Сегодня ждут небольшого движения вниз, затем продолжение роста.

1. RTS  

 

 

РТС  устроил отклонение нормального дня(по Стейделмайру), но своими действиями фьючерс не сломал шортового сценария. Сегодня ожидаю продолжение движения ниже.

2. EURO/USD:         

                                                

Евро/доллар не пошла ниже, но давала игру в двух направлениях. Предсказать движение с данных цен сложновато, что точно могу сказать, что мы пойдем на 1,3880 - это цены, которые гарантирует данные формации.

3. GOLD:

Золото не продолжило движения, которого мы ждали, но это не дивно, после таких сильных мувов инструменту нужно делать перераспределение. торговать вчера было сложно, да и не нужно. Сегодня, после того как определились с курсом движения, можно пробовать искать точки входа в шорт.

4. SILVER:

Серебро на вечерней торговой сессии уже стартовало в шорт.  Как только появится зона хорошего стопа, нужно не стесняясь входить в позицию.

5. GBP/USD:

 

По фунту и, по вчерашнему шорту, признаю, погорячился. Игра только в лонг, будем искать подтверждения, формации, и заходить играть в лонг.

Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.

Всем удачных торгов. 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383