Ежедневный обзор рынка на 16 Апреля 2014 года

Всех приветствую.

Западный рынок устроил настоящую бойню, 20 фигур вверх, затем 25 вниз, затем опять 30 вверх - решил поиграть на нервах трейдеров. Сегодня ожидаю продолжение движения выше.

1. RTS  

 

 

РТС  продолжает игру в направлении нижней границы боковика. Очень интересно наблюдать, как российский рынок "отрекся" от старшего брата S&P500, уже не поддается ни под какие манипуляции с запада. С одной стороны это хорошо, т.к. появился характер самостоятельности, с другой стороны, он не привлекателен для западных инвесторов, которые предпочитают инвестирование своих средств в свой рынок. Чем это чревато? Тем, что РТС может пойти на много ниже 100000

2. EURO/USD:   

                                                      

Евро/доллар сделало провокацию, что может быть некоторым гарантом движения ниже. Но, прошу заметить у нас сейчас боковик и мы находимся в его середине, что может привести к движению как вверх, так и вниз. Я думаю, что игра вниз еще не доиграна и, после того как пойдем ниже вчерашнего лоя, буду искать точки входа в позицию.

3. GOLD:

Золото вчера сходило идеально! Перевыполнило даже самые наглые прогнозы по падению. Сейчас, после отката, цена может еще дернуться верх, но глобально у нас шортовый баланс, искать лонг в таких ситуациях я не рекомендую. Игру в шорт советую только при появлении точек входа и явных зон, куда можно поставить стоп.

4. SILVER:

Серебро не так иделально как золото, но динамика к росту нарушена однозначно. Серебро очень долго держалось, терпело, не хотело идти вверх и вчера, ему дали волю проявить свою слабость.  Сегодня жду продолжения истерического падения. Цель 19 и ниже.

5. GBP/USD:

 

Фунт дал провокацию вверх, и на этом все остановилось. Думаю, это было обычной провокацией, которая сейчас будет защищаема. Цель движения 1,66.

Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.

Всем удачных торгов. 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383