Ежедневный обзор рынка на 15 Апреля 2014 года

Всех приветствую.

S&P500 проехался в низ, дав всем медведям надежду, что их праздники только начались, но на этом и закончилось. Сегодня будут начинать движение к верхней границы этого большого диапазона. В крайнем случае мы будем иметь боковик 1830-1810.

1. RTS  

 

 

РТС  открылся по плану, да и закрылся так же. Цели остаются теми же - нижняя граница видимого боковика, 106000.

2. EURO/USD:     

                                                    

Евро/доллар не пошло выше для провокации. Сегодня жду отката и буду пробовать заходить в шорт. Но, сейчас цена находится около важной зоны, отбитие от которой может способствовать продолжению движению вверх. Необходимо быть аккуратным при игре в шорт.

3. GOLD:

Золото, после очередных попыток к росту, на вечерке показало слабость. Как по мне, так движение вверх ссохлось и силы к дальнейшему росту просто нет. Сегодня жду движения ниже.   

4. SILVER:

Серебро в очередной раз попытало удачу на шорт, но, и тут не дали спокойно уйти ниже 19! Если присмотреться к графику, то видны "сопли" после каждой провокации, которые меня и смущают. Когда лои эти провокаций обновятся, т.е. нарушится данная динамика, можно будет сказать о том, что цена будет спокойно спускаться ниже. А пока, эти "сосульки", как ножи у горла - страшно шелохнуться, чтобы не порезаться.

5. GBP/USD:

 

Фунт выполнил вчерашнюю цель, но сделал это без должной провокации. Если фунт пойдет ниже вчерашнего лоя, можно смело пробовать искать точки входа в шорт, но, если цена от 1,67 отобъется и обновит вчерашний максимум, мы можем дать очередную, глубокую провокацию вверх.

Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.

Всем удачных торгов. 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383