Ежедневный обзор рынка на 11 Апреля 2014 года

Всех приветствую.

S&P500 вчера был более чем предсказуем. Остановились на нижней границе боковика. Скорее всего, продолжим движение опять к верхней границе боковика.

1. RTS  

 

 

РТС  с горем по полам все таки начал движение вниз. Почему западный рынок так сильно упал, а ртс не шелохнулся? Потому что, в последнее время нет корреляции. Каждый живет своей жизнью и российские индексе отошли от старшего брата, может повзрослели и стали самостоятельными, может деньги запада не инвестируются и не могут делать такой же сценарий как там, может... много может быть причин, но факт то, что корреляции нет - это факт. РТС сегодня жду ниже.

2. EURO/USD:     

                                                    

Евро/доллар дало цели по своему росту. Пока что можно надеяться на откат, но игры в шорт я  не вижу. В принципе, точно так же я не вижу потенциала игры в лонг, т.к. цели выполнены.

3. GOLD:

Золото сделало очередной удар выше. Все как говорили. Этот удар, плюс объемы в нем, спровоцировали меня шортить, но к сожалению тейков не дали. Большая вероятность, что лонговый баланс будет двигать цену дальше вверх, отката, которого я ждал, может и не быть.  

4. SILVER:

Серебро с идеальной точкой входа сходило в вверх, четко до целей о которых мы вчера говорили. Сегодня ожидаю рестеста вчерашней провокации и начало движения вниз.  

5. GBP/USD:

 

Фунт так и не обновил свой визуальный уровень по дневке. Сейчас формируется очередной боковик, который может привести к этому обновлению. Единственное, что смущает в этой игре на повышение, что цена уже сильно высоко и, мы находимся в точке, где могут быть сильные разводки организованные старшим ТФ.

Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.

Всем удачных торгов. 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383