Ежедневный обзор рынка на 30 Ноября 2016 года

Всех приветствую!

S&P500 выполнил план похода на 2195, но, к сожалению так и не смог поставить новые максимумы. Сегодня возможно волатильность в связи с новостями на нефтяном рынке, но баланс по прежнему остается быть лонговым и потенциал движения вверх безграничен.

1. RTS

 

РТС все таки подтвердил то, что силы у покупателей уже нет, а может просто нет желания и фьючерс просто будет дальше торговаться в боковике. Сегодня я жду провокацию к верхней границе боковика, и затем продолжения падения к середине трехмесячного диапазона.  

2. EUR/USD:           

 

Евро вроде и хочет пойти к 1.09, но и постоять в боковике оно тоже не против. Я продолжаю ждать импульса к лучше й точке входа в шорт. Если европейская валюта просто будет торговаться в боковике, то в этом случае лучше поискать точку входа в шорт. В боковике приоритетнее играть шорты т.к. баланс у нас шортовый.

3. GOLD:

Золото ну прям никак не может пойти к 1210. Скорее всего, текущий боковик и будет максимумами отката к последнему импульсу падения. Если в районе максимумов текущей ступеньки будут объемы, когда фьючерс к ней придет, вполне вероятно, что это будет хорошей точкой шорта и затем мы увидим очередной импульс вниз. Баланс на золоте шорт.

 

4. GBP/USD: 

 

Фунт в очередной раз решил потестить врехний визуальный уровень. Я считаю, что этот приход лишний, могли и без него уйти ниже 1,23. Раз рынок решил еще раз прийти на эти уровни, думаю могут дать еще одну провокацию за максимумы понедельника и только потом вернуться в шортовую динамику.

Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.  

Всем удачных торгов. 

 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383