Ежедневный обзор рынка на 6 Декабря 2016 года

Всех приветствую!

S&P500 вчера сделал нужный для дальнейшего роста выкуп. Покупатели, все же, еще на борту, так что можно смело ожидать новых максимумов.

  1. RTS

 

РТС выполнив цели вчерашнего обзора, закрыл ударный понедельник на падении. Сегодня жду постановки нижней границы боковика. Скорее всего, сегодня мы увидим падение к вчерашним минимумам, и это будет нижней границе нового боковика. Баланс лонг, и играть в шорт опасно, даже не смотря на то, что назревает откат.

  1. EUR/USD:

 

Евро не смотря на глубокий геп и, как показалось, ужас для покупателей, все же выполнило план первой стрелочки вчерашнего обзора. Но в связи с тем, что это все поле гепа, после сильного движения вверх, играть в шорт я пока не рекомендую. Да, глобально шортовый баланс, но куда европейца вытянут покупатели создавшие вчерашний мув, трудно сказать. Так что сегодня жду еще одного удара выше, и возможно там, если будет признак продавца, буду искать шорт. Стоит ли попробовать лонг? Да, но на младшем ТФ.

  1. GOLD:

 

Золото умудрилось выполнить план двух вчерашних стрелочек. Мало того, покупателям еще хватило сил вернуть фьючерс в боковик. Сейчас боковик с явными границами, в котором жду движения к 1190. Баланс пока что шортовый, но на младшем Тф может получиться хорошая игра в лонг.

  1. GBP/USD:

 

Фунт так и не решился ни на какие движения. Пока что идет все тот же набор. Жду провокации в шорт, затем еще одного импульса для постановки верхней границы боковика. Как мы поймем, что это верхняя граница? Британец вам все покажет, не понять что есть продавцы будет сложно.

7 Декабря в 20.30 по МСК пройдет конференция. Подробнее здесь>>>

Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.  

Всем удачных торгов. 

 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383