Ежедневный обзор рынка на 16 Февраля 2017 года

Всех приветствую

S&P500 продолжил свой рост. Как и говорилось ранее, шортить нельзя, потому что баланс лонговый и когда он закончится еще не известно.  Сегодня жду отката, затем продолжения роста.

  1. RTS

 

РТС все в том же боковике. Последних три дня кто-то набрал серьезную позицию, и так как фьючерс все это время был в середине боковика, понять кто сильнее покупатель или продавец крайне трудно. Сегодня может быть ударный день в любую из сторон, и куда бы не произошел выход играть в разворот движению сегодняшнего дня нужно только при появлении явного признака разворота. Я хоть и жду появления продавца на 119, но т.к. рынок набрал достаточно сил для движения, обновить максимумы могут без проблем, тоже самое касается и уровня поддержки в районе 114.

 

  1. EUR/USD:

 

Евро чуть-чуть не дошло до цели 1.05, но с покупателем, который выкупил фьючерс спорить не нужно. Сегодня жду провокацию к нижней границе затем продолжение роста.  

 

  1. GOLD:

 

Золото после еще одной провокации сходило к верхней границе. Сегодня жду продолжения падения. Первая цель нижняя граница боковика, если у фьючерса хватит сил он пойдет в середину предыдущего боковика. При этом, важно понимать, что все попытки поймать шорт касаются только младшего ТФ, по старшему у нас баланс лонговый и открывать позиционные шорты с целями на 1100 еще рано.   

  1. GBP/USD:

 

Фунт идеально выполнил план двух стрелочек вчерашнего обзора. Покупатель показал себя, теперь можно искать точки присоединения. Сегодня жду движения по оставшимся со вчерашнего обзора стрелочкам.

Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.  

Всем удачных торгов. 

Скидка на обучение в Феврале!

 

 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383