Ежедневный обзор рынка на 20 Февраля 2017 года

Всех приветствую

S&P500 сегодня на западе выходной. Не смотря на то, что фьючерс торгуется по плану сокращенной сессии, сильных движений от него не жду. А даже если будут, то скорее всего в шортовой динамике, потому что фьючерсу пора заняться постановкой нижней границы боковика.

  1. RTS

 

РТС закрыл пятницу довольно таки слабо. Но, как я и говорил в пятничном обзоре, нам нужно ждать движения и работать только по направлению движения. Цели по падению были в районе нижней границе боковика, но т.к. фьючерс не нашел должной поддержки я думаю, что еще один импульс падения будет в сегодняшнюю торговую сессию. Если будет резкий выкуп цены и движение к 117, конечно же не нужно пытаться останавливать рынок, а на откатах искать лонги. 

  1. EUR/USD:

 

Евро пока что по плану – делает движение к тесту минимумов прошлой недели. После теста можно поискать лонги, но только после подтверждения на младшем Тф.

 

  1. GOLD:

 

Золото начало движение от верхней границы к нижней. Жду продолжения падения.

  1. GBP/USD:

 

Фунт, несмотря на то, что выполнил все необходимые провокации пятницу решил закрыть у нижнего визуального уровня. Скажем так, это не сильно позитивный сигнал для игры в лонг, но в любом случае если покупатели смогут толкнуть цену импульсно вверх, нужно искать точки присоединения к лонгу и ждать 1,28

Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.  

Всем удачных торгов. 

Скидка на обучение в Феврале!

 

 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383