Ежедневный обзор рынка на 15 Марта 2017 года

Всех приветствую

S&P500 пока что продолжает торговаться в боковике. Сегодня новости, так что вечером стоит ждать серьезной волатильности. Баланс лонговый и играть в шорт крайне опасно.

  1. RTS

 

РТС продолжает формировать плановое движение к точке входа в шорт. Думаю сегодня будет добивка к 109, затем продолжения к падения. Баланс шорт.

 

  1. EUR/USD:

 

Евро пока что не получило поддержку от покупателей. Сегодня жду движения к верхней границе текущего боковика, но затем возврата к нижней границе боковика. Сегодня новости, которые не оставят валюту без волатильности, так что младший ТФ вряд ли будет сегодня формировать движения.

 

  1. GOLD:

 

Золото не спеша двигается к точке лонга. Важным будет являться вчерашние максимумы, которые могут сформировать сопротивлении Баланс шорт.

  1. GBP/USD:

 

Фунт выполнил план импульса вниз, но максимумами последнего отката он насобирал не мало объема, который может послужить сопротивлением, если будет таковым то после его теста можно искать точки присоединения к шорту, если пойдут выше, можно поискать точку входа в шорт от максимумов понедельника.

Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.  

Всем удачных торгов. 

 

 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383