Ежедневный обзор рынка на 12 Мая 2017 года

Всех приветствую

S&P500 все в том же боковике.  Жду выхода хоть какого-то выхода, и уже затем буду искать точки присоединения в то направление, в которое будут выходить.

  1. RTS

 

РТС начал свой не легкий путь к новым минимумам. Единственной проблемой к продолжению падения может стать тот факт, что фьючерсу нужно делать перераспределение всех объемов, которые он собрал за два сильных движение, одни в движении с 113 до 106, другие объемы набраны в движении с 106 к вчерашним максимумам. Если будет боковик, то максимумы этой недели могут быть нарушены уже сегодня.

  1. EUR/USD:

 

Евро выполнило первые цели. Сегодня жду еще одного удара ниже, но если покупатели соберутся силами, они без проблем могут ударить к верхней границе боковика, а уже потом движение к 1.08.  

 

  1. GOLD:

 

Золото вроде как попыталось пойти выше, но продавцы опустили фьючерс обратно в шортовую динамику. Конечно же, золото уже очень глубоко упало без каких-либо отскоков, и самое время нащупать агрессивных быков. Как они появятся, буду смело играть в длинную с целями к 1245, но пока что шорт.

  1. GBP/USD:

 

Фунт выполнил первые цели падения. Жду продолжения движения 1,28. Если рынок опять вернется в боковик, большая вероятность того, что рынок пойдет на 1.3050, а вчерашнее падение будет ни что иное, как банальная провокация.  

Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.  

Всем удачных торгов. 

 

 

 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383