Ежедневный обзор рынка на 29 Мая 2017 года

Всех приветствую

S&P500 пока что за границами большого боковика. Жду продолжения роста. Если очень агрессивно, а лучше всего гепом, вернутся в обратно в боковик, тогда можно будет ждать ухода ниже 2350, до этого момента лучше играть от лонга.

  1. RTS

 

РТС показывает явную шортовую динамику. Состояние рынка боковик и фьючерс сейчас на нижней его границе, что добавляет определенного риска для игры в шорт, но думаю, обновление минимума еще будет. Возможно оно произойдет через обновление максимумов пятницы.

  1. EUR/USD:

 

Евро делает промежуточный боковик. Сегодня жду еще одну провокацию вниз, а затем уже движения к верхней границе боковика. На сколько затянется очередная ступенька в глобальном тренде сказать тяжело, но баланс остается быть лонговым.

 

  1. GOLD:

 

Золото пока что пусть и не вернулось в боковик, но должную провокацию уже выполнило. Сегодня жду возврата в боковик и затем уже буду точку входа на младшем ТФ.

  1. GBP/USD:

 

Фунт выполнил цели падения. Но пока нет достойной реакции со стороны покупателей искать лонги рано. Я жду эту реакцию в виде хорошего отскока, а затем, на откатах, искать хорошие точки входа для лонга.

Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.  

Всем удачных торгов. 

 

 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383