Ежедневный обзор рынка на 2 Августа 2017 года

Всех приветствую

S&P500 пока что в том же боковике, причем запили в его середине. Нужно ждать хоть какого-то движения, пусть то будет к нижней границе, либо к верхней, но пока в боковике можно пробовать ловить от одной границы до другой.

  1. RTS

 

РТС сделал провокацию к нижней границы, но пока что говорить о каком-то серьезном движении вверх тяжело. Жду провокацию чуть ниже вчерашних минимумов, а затем, при хорошей реакции, можно надеяться на хорошее движение в лонг. Если покупатель окажется не таким сильным, то вполне вероятно начало глобального шортового баланса.

  1. EUR/USD:

 

Евро собралось делать очередной боковик. Сегодня жду еще одного движения ниже, а после достаточной реакции на новый минимум, можно рассчитывать на то, что он ставит минимумом новой ступеньки.

 

  1. GOLD:

 

Золото одним днем выполнило план вчерашних стрелочек – очень резко. Сегодня ожидаю продолжения формирования более глубокой ступеньки, а затем уже продолжения роста за 1280.

  1. GBP/USD:

 

Фунт пока что без изменений. Не смотря на то, что максимумы были обновлены, думаю еще одну провокацию в шорт мы увидим. Баланс лонг.

Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.  

Всем удачных торгов. 

 

 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383