Ежедневный обзор рынка на 17 Августа 2017 года

Всех приветствую

S&P500 так и не смог сходить далеко вверх из текущего боковика. Баланс по-прежнему лонг, так что можно ждать точку входа на нижней границе и присоединяться к лонгу

  1. RTS

 

РТС после очередного обновления визуального уровня по-прежнему в боковике. Сегодня жду хоть небольшого движения к нижней границе. Если будут точки входа на младшем ТФ можно пробовать играть в обе стороны, главное цели брать по младшему ТФ.

  1. EUR/USD:

 

Евро выполнило план вчерашней первой стрелочки, но седлало это довольно-таки быстро и агрессивно. Сегодня бы подождал подтверждения для открытия шорта и делал бы ставку на то, что движение пойдет дальше к 1.15.

 

  1. GOLD:

 

Золото начало движение в торону новых максимумов. Да, импульс вчера был очень сильный, так что может быть откат, но я на откате поискал бы точки для в хода в лонг. Быть может золото вообще запилит боковик, тоже хорошо, в таком случае лучше дождаться подтверждения и более ясной картины. В любом случае если начнется большой боковик, точку для открытия шортам нам еще не раз дадут.

  1. GBP/USD:

 

Фунт сделал хороший задерг, который и стал точкой сопротивления, по крайне мере сейчас он таким является. Если же вчерашняя провокация в лонг будет еще раз обновлена, нас ждет большой боковик. Но пока этого не произошло, я жду продолжения движения к 1,28.

Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.  

Всем удачных торгов. 

 

 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383