Ежедневный обзор рынка на 22 Августа 2017 года

Всех приветствую

S&P500 без изменений. Пока что формируется промежуточная консолидация. Сегодня думаю будут возвращаться обратно к лонговой динамике и ухода к 2460.

  1. RTS

 

РТС пока что выполнил все по плану вчерашнего обзора. Сегодня если не смогут пойти выше максимумов вчерашнего дня, можно ожидать движения к нижней горнице боковика. В случае еще одного обновления, можно ожидать ухода выше максимумов текущего контракта.

 

  1. EUR/USD:

 

Евро, к сожалению, не пошло по шортовому сценарию. Сегодня жду падения до нижней границы, но если хоть на чуть-чуть уйдут выше вчерашних максимумов, можно смело ждать обновления максимумов и движения к 1,19

 

  1. GOLD:

 

Золото пришло на точку шорта. Сегодня возможно еще одна провокация, но желательно чтобы максимумы этого контракта не трогали, как минимум до движения к 1280. А уже после шоротовой провокации можно продолжать дарить новые максимумы для всех играющих в лонг. Но глобальный баланс по прежнему лонговый.

  1. GBP/USD:

 

Фунт вроде как собрался двигаться до 1.32. Но не смотря на попытки роста, ”оскомина” для игры в шорт еще присутствует. Если покупатели налажают и не смогут достойно выкупить британца, думаю можно искать точки входа в шорт.

Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.  

Всем удачных торгов. 

 

 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383