Ежедневный обзор рынка на 31 Августа 2017 года

Всех приветствую

S&P500 сделал небольшую провокацию, и вернулся обратно к лонговой динамике. Пока что локальные цели выполнены. Думаю, что могут еще раз пойти к нижней границе, а уже потом пойти на 2500.

  1. RTS

 

РТС выполнил контрольный задерг выше 108. Сегодня жду движения к постановке нижней границы нового боковика. Играть это движение в шорт вряд ли хорошая затея, т.к. могут еще раз ударить выше вчерашних максимумов. Как ни как, баланс лонг.

 

  1. EUR/USD:

 

Евро без отката к максимумам этой недели практически выполнило цели по падению. Я продолжаю ждать отката для поиска точки для открытия шорта. Да, вряд ли евро развернется одним ударом, но импульс к середине боковика, думаю мы еще увидим.

 

  1. GOLD:

 

Золото пока что замялось в зоне откуда должны были очень агрессивно отбиваться. Сегодня жду еще одного импульса ниже и сильного отскока обратно в сторону 1320.

  1. GBP/USD:

 

Фунт пока что без изменений. Жду провокацию к максимумам этой недели, затем движения на 1,2850. Искать точки входа в лонг будут только при подтверждении на младшем ТФ и достаточной реакцией на уровень поддержки.

Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.  

Всем удачных торгов. 

 

 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383