Ежедневный обзор рынка на 6 Сентября 2017 года

Всех приветствую

S&P500 продолжает торговаться в боковике. Максимумы предыдущего дня так не смог обновить, а вот провокацию в середину диапазона сделал классную Пока что все тот же рендж и движение по сути равно вероятно, но я бы подождал нижней границы для открытия лонга, а уже затем движения на 2500.

  1. RTS

 

РТС попытался обновить максимум, но, к сожалению, у него этого не получилось сделать. Сегодня жду теста вчерашнего максимума, опять-таки без обновления последнего, а затем продолжения падения ниже 108.

 

  1. EUR/USD:

 

Евро никак не соберется падать к нижней границе нового диапазона. Сегодня жду провокацию за 1,20, затем возвращения цены в боковик и начала движения к нижней границе текущего боковика. Но в связи с тем, что баланс у нас по прежнему лонговый, искать точки входа в шорт лучше только при подтверждении на младшем ТФ и со стопом по младшему ТФ.  

 

  1. GOLD:

 

Золото продолжат торговлю по балансу. Возврата в предыдущую ступень так и не состоялось, но честно говоря хотелось бы его увидеть. Сегодня жду продолжения роста по тренду.

  1. GBP/USD:

 

Фунт еще раз ударил выше и пришел на точку возможного разворота для более глубокого отката. Сегодня жду этого отката, а затем продолжения движения до 1,32, где после подтверждения буду искать точку входа в шорт.

 8 Сентября в 20:00 пройдет конференция наша конференция. Регистрация по ссылке: https://goo.gl/P33tu4

Текущие открытые позиции:

GBPUSD long 1.2871. Гарантированный тейк  были на ценах: 1.2936, 1.30, 1,3044. Стоп на оставшуюся позицию 1,2871

Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.  

Всем удачных торгов. 

 

 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383