Ежедневный обзор рынка на 3 Октября 2017 года

Всех приветствую

S&P500 продолжил торговлю у своих максимумов. Баланс по-прежнему лонговый, так что на откате можно попробовать поискать точки входа в лонг. Пока нет агрессии со стороны продавцов, я бы даже не думал о каких-либо коротких позициях.

  1. RTS

 

РТС можно сказать, что протоптался на месте. Сегодня жду ухода за минимумы пятницы, и затем теста последней провокации в текущем боковике. Да, пока что это только ожидания, которые не дают повода открывать шорты, потому что баланс по-прежнему лонговый. Когда будет явное нарушение шортовой динамики (после первой стрелочки) можно более смело искать точки для открытия коротких позиций.

  1. EUR/USD:

 

Евро попыталось пойти ниже минимумов прошлой неделе, но видимо ему понадобилось сделать еще одну провокацию. Сегодня жду теста максимумов пятницы, затем продолжения падения. Баланс шортовый.

  1. GOLD:

 

Золото уже не так уверенно, но все же сделало еще одну попытку пойти ниже. Сегодня жду еще одну попытку и затем агрессивный возврат, после которого можно ждать движения до последней провокации прошлой недели. Стоит ли играть этот откат в лонг? В целом можно попробовать найти точку входа на младшем ТФ, самое главное вовремя выйти с этого лонга и не пропустить точку шорта. Баланс шорт и перспектив для шорта сейчас большею

  1. GBP/USD:

 

Фунт выполнил план вчерашней стрелочки. Без точек входа, что обидно, но все же выполнил. Сегодня жду отката и продолжения падения. Баланс шорт, цели 1.32.

  

Текущие открытые позиции:

Нефть шорт 51,52, промежуточные тейки 51,32 и 50,75. Стоп 51,52

Сбербанк short 19724, стоп 19752

Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.  

Всем удачных торгов. 

 

 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383