Ежедневный обзор рынка на 6 Ноября 2017 года

Всех приветствую

S&P500 пока что двигается по балансу. Как бы не хотелось увидеть шорты и движение к нижней границе, пока подтверждений этому мало. Только если будет очень резкий возврат обратно в боковик, уж тогда можно будет подумать о шортах. Баланс лонг.

  1. RTS

 

РТС сходил ниже чем нужно было и, тем самым показал признак желания выходить дальше вниз. Сегодня выходной, а вот завтра можно ждать теста последней провокации, затем продолжения падения.

  1. EUR/USD:

 

Евро после контрольного в голову на пятничных новостях, все же начал движение по шортовому балансу. Сегодня жду продолжения падения, но обновлений максимумов пятницы быть не должно, иначе могут затащить европейца очень высоко, что находиться в шортах будет крайне неудобно.

  1. GOLD:

 

Золото сделало движение к нижней границе боковика. Сегодня жду начала роста к верхней. Ни каких обновлений минимумов быть не должно, иначе просто продолжат падать к следующей отметке поддержки, которая находится ниже 1250.

  1. GBP/USD:

 

Фунт на новостях задернул цену выше контрольных объемов прошлой недели, но затем продолжил шортовую динамику. Сегодня жду продолежния падения, что крайне важно для продолжения ухода н 1.28. Если опять обновят максимумы пятницы, лучше отойти в сторону и пересмотреть идеи шорта.

Текущие открытые позиции:

GBPUSD short 1.3311. Стоп 1,3151

Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.  

Всем удачных торгов. 

 

 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383