Ежедневный обзор рынка на 13 Ноября 2017 года

Всех приветствую

S&P500 пока что подтвердил значимость последней провокации прошлой недели. Сегодня жду движения ниже минимумов пятницы, затем продолжения роста и обновления исторических максимумов. Но пока что западный лидер торгуется в боковике, так что волне реально, что после нового максимума будет такой же резкий возврат в боковик, как был не прошлой неделе.  

  1. RTS

 

РТС подкрался к максимумам контракта. Продолжаю ждать движения к середине боковика, после чего уже жду импульсного ухода выше хаев текущего боковика. Желательно, чтобы движение к середине боковика было не гепом на открытии, а просто аккуратно спустились к точке лонга.

  1. EUR/USD:

 

Евро на прошлой неделе так и не выполнил цели, так что сегодня план обновления максимумов ступеньки продолжается. После обновления максимума и после подтверждения о шорте, конечно же, можно поискать точку входа для заработка на дальнейшем падении с целями на 1.15

  1. GOLD:

 

Золото пока что вновь вернулось в боковик. Если они сегодня не смогут откупиться и пойти обратно в сторону верхней границы боковика, можно смело ожидать ухода за нижнюю границу. Я жду сценария с обновлением минимума и возвртатом, но если покупатели уже начнут толкать фьючерс в вверх, буду смело присоединяться к лонгу.

 

  1. GBP/USD:

 

Фунт закрылся в середине текущего боковика. Сегодня жду теста последнего накопления и начала роста в сторону 1.34.

 

Текущие открытые позиции:

Пока что без позиции. 

Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.  

Всем удачных торгов. 

 

 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383