Ежедневный обзор рынка на 15 Ноября 2017 года

Всех приветствую

S&P500 еще раз дернул к последней провокации. Сегодня жду продолжения лонга.

  1. RTS

 

РТС дал первые цели по идеи торговли в боковике. Сегодня жду теста верхней границы и затем продолжения движения я к нижней границе боковика.

  1. EUR/USD:

 

Евро очень далеко ушло от ожидаемой точки разворота, так что думать о каких-либо разворотах лучше только  при явном начале падения. Пока такой резкий приход и полное отсутствие реакции со стороны продавцов говорит лишь о том? что могут пойти дальше вверх.

  1. GOLD:

 

Золото ушло ниже минимумов пятницы, что пока что оставляет цену в текущем боковике. Сегодня жду движения к его нижней границе. Важно, чтобы вчерашние минимумы не тестили, а прошивали и уходили ниже их. В противном случае могут еще раз обновить максимумы прошлой недели.

 

  1. GBP/USD:

 

Фунт пришел на точку шорта по старшему ТФ, тем самым выполнил план первой стрелочки вчерашнего обзора. Сегодня крайне важно чтобы началось падение. Любое стояние у зоны расширения боковика, может привести к ее обновлению. Если все же они надумают стоять, либо еще раз обновить вчерашний максимум, лучше дождаться подтверждения на младшем ТФ и только потом впрыгивать в шорт. Цель падения 1,28,

 

Текущие открытые позиции:

GOLD short 1282.6  стоп 1283.4

Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.  

Всем удачных торгов. 

 

 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383