Ежедневный обзор рынка на 27 Ноября 2017 года

Всех приветствую

S&P500 закрыл торговую неделю на новых максимумах, что не странно при лонговом балансе. Думаю, что на этой неделе будет еще один рывок вверх, а уже после него западный лидер начнет формировать откат и новый боковик.

  1. RTS

 

РТС так и не смог на прошлой неделе выйти за границу боковика. Думаю, что верхняя граница не жилец и ее точно обновят, но хотелось бы увидеть провокацию к середине текущего боковика по часу.

  1. EUR/USD:

 

Евро сделало контрольный импульс, который пока что не стал провокацией для дальнейшего шорта. Сегодня жду еще не большого рывка выше, а затем возврата в боковик. Цена, конечно же, может потоптаться выше границ боковика, но для падения было бы лучше если они сразу вернутся в боковик и весь последний рост отставят ввиде провокации.

  1. GOLD:

 

Золото закрыло неделю у верхних рубежей боковика. Сегодня жду провокацию в шорт, затем продолжения роста и ухода выше 1300.

 

  1. GBP/USD:

 

Фунт аккуратно двигается вверх. Сегодня жду продолжения привычного для всех сценария – провокация, продолжения лонга. Пока идет лонговая динамика разумнее играть по балансу, но цены 1.3440-1.35 являются уровнем включения старшего Тф, который довольно-таки легко может опустить британца обратно в боковик и вернуть в долгосрочный даунтренд.

Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.  

Всем удачных торгов. 

 

 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383