Ежедневный обзор рынка на 28 Ноября 2017 года

Всех приветствую

S&P500 пока что делает промежуточный боковик. Баланс по-прежнему лонговый, что не дает возможность взять хороший шорт, хотя вероятность отката к 2580 очень велика. Я жду провокацию к ближайшей поддержке, затем уже буду искать точки входа для открытия лонга.

  1. RTS

 

РТС сделал минорное обновление максимума, но думаю этого недостаточно. Сегодня жду пробитие нижних визуальных уровней, затем еще одного витка роста. Смогут ли они полноценно выйти из боковика вверх сказать трудно, но еще одного обновления максимумов я бы подождал.

  1. EUR/USD:

 

Евро сделало добивку по лонгу и показало первый признак наличия продавца. Сегодня жду теста вчерашних максимумов, затем продолжения падения и возврата в боковик из которого вышли. Да, пока что говорить однозначно только о шортах тяжело, но уровни для хорошего продолжения падения сейчас очень хорошие. И да, для шорта важно удержать вчерашние максимумы без обновлений.

  1. GOLD:

 

Золото дав новые максимумы обвалился, что не сильно хорошо для продолжения роста. В целом картины дальнейшего роста оно не меняет, но вот поводов сделать более глубокий откат обратно в боковик оно все же дает. Пока что на золоте боковик и фьючерс находится на его максимумах, если минимум вчерашней последней провокации будет снесен, думаю могут пойти ниже к середине. Я пока что смотрю от лонга и жду 1300, но, опять-таки, риск прихода в середину боковика очень велик.  

 

  1. GBP/USD:

 

Фунт выполнил еще одну попытку роста и не смог сделать разрыв дальше вверх. Если сделают полноценный возврат в боковик, буду искать шорты с целями до обновления минимумов, где-то в районе 1,30-1,29. Но британец при всех потенциалах падения, может себе позволить еще раз обновить максимумы этой недели.

 

Текущие открытые позиции:

Золото лонг 1290,6 стоп 1291,6

Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.  

Всем удачных торгов. 

 

 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383