Ежедневный обзор рынка на 7 Декабря 2017 года

Всех приветствую

S&P500 вновь снизил волатильность и торгуется в тех же границах боковика, которые мы ему очертили еще в понедельник. Сегодня жду продолжения движения к верхней границе боковика. Но, нужно понимать, что фьючерс сейчас находится в середине боковик и движение равно вероятно, как вниз, так и вверх.

  1. RTS

 

РТС хоть не  с первого раза, но все же начал делать движение к нижней границе боковика. Сегодня жду продолжения падения. Если же фьючерс обновит вчерашние максимумы, то скорее всего он продолжит движение к верхней границе боковика. Сейчас все мысли о шорте, это лишь ожидание еще одного обновления, но если покупатели после такой провокации в шорт опять дадут хоть малейший максимум, думаю этой силы может хватить к продолжению роста до 115 как минимум.

  1. EUR/USD:

 

Евро очень нудно и нехотя двигается в шорт. Пока что продолжаю ждать движения к нижней границе предыдущего боковика. Сегодня жду такого же сценария – откат, продолжение падения.

  1. GOLD:

 

Золото выполнило план первой стрелочки вчерашнего обзора и начало движение по второй. Сегодня жду продолжения падения. Очень хорошей точкой входа во старшему ТФ остается всего лишь одна зона, это так, которая была у нас перед выходом из боковика.

 

  1. GBP/USD:

 

Фунт двигается дальше по шортовому сценарию. Падать еще есть куда, но сейчас видно, что фунту крайне тяжело даются новые минимумы. После вчерашних, к примеру, было очень много объемов. Да, эти объемы не смогли привести к достойной реакции, что и дает веру в продолжение падения. Я жду лучшую точку для шорта, которая будет находится на тесте последней провокации.

 

Текущие открытые позиции:

РТС шорт 112880 стоп 112700

Доллар Рубль лонг 58540, стоп 58660

Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.  

Всем удачных торгов. 

 

 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383